Калининград
Виктория Артышевская
Фотограф, Калининград
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Екатерина Кузина
Хорошо
17.03.2017 Это прекрасное чувство, когда мчишься домой, получив заветную флешку с фотографиями главного дня в жизни, судорожно открываешь их, а потом просматриваешь снова и снова, не в силах решить, какая тебе все-таки нравится больше. Вика, спасибо большое за подмеченные слезы мам и подружек, за развивающееся платье и безудержный смех друзей, за эмоции в черное-белом и яркие танцы! Все гости в просто в восторге от фотографий! Теперь можно вспоминать те незабываемые мгновенья снова и снова! Highly recommended to everybody!!! We ❤ fuksija! Hugs
Юлия Любич
Хорошо
20 августа 2016 года пригласили Вику снимать нашу свадьбу. Мы в восторге от полученного результата. Знаете такое чувство, когда получаешь заветные фотографии, разглядываешь, листаешь их снова и снова, заново переживаешь день свадьбы, и не можешь решить, какие нравятся больше. Мы на них именно такие, какие есть; разве что в несколько раз красивее, чем обычно))))))). Эти фотографии теперь наша гордость! Мне и мужу было очень легко и комфортно на съемке. Если вам важно чувствовать себя именно так под объективом фотокамеры, то я вам однозначно рекомендую Викторию! Все комплексы и зажимы быстро растворились, хотелось быть собой! Спасибо, Вика, за твое мастерство, за настроение, профессиональный подход, легкость, доброту, за подаренную на долгие годы память! Короче, за тебя такую КРУТУЮ, ВЕСЁЛУЮ и просто НЕВЕРОЯТНУЮ! Для тех кто ещё в раздумьях… Вика — отличный фотограф!
Юлия Полторацкая
Хорошо
Мы с мужем просто в восторге от Виктории!!! Это не просто хороший фотограф, а фея-волшебница, честное слово! Вика не только мастерски владеет тонкостями обработки, но и создает настроение. Работая с нами на свадьбе, мы почти не ощущали её присутствия. Мы просто смеялись и кайфовали от самого главного события нашей новоиспеченной семьи… а Вика это все ловила! Нам не приходилось говорить: а сделайте так или по фотографируйте вот сейчас или не забудьте вот про это… Виктория, наверно, седьмым чувством ловила эти излучающие нами флюиды и вибрации))) И самое потрясающее, что у нас не было чувства, будто Вика — чужая))) Настолько комфортно, искренне, с улыбкой и как старые-добрые друзья! Свадебные фотографии получились яркими, сочными, а самое главное динамичными и эмоциональными, прям как и хотела!)))) По воле рока, так случилось, что наш медовый месяц и отпуск Виктории совпал не только по дате, но и месту))) Такого случая мы, конечно, не могли упустить и договорились о фотосессии в Греции. Вы просто не представляете, насколько получились теплыми, вкусными и позитивными фотографии с нашего отдыха. Сижу их, пересматриваю и сама себе завидую)))) Викуляяяяя, спасибо тебе за такие потрясающие эмоции, за твою душевную работу и индивидуальный подход))) Пы.сы. Все мои в восторге от твоего волшебства)
Анна Трунова (Шарапова)
Хорошо
Добрый день!!!!! Мы выбиваемся из череды отзывов по свадебной фотографии, так как свадьба наша была давно и Вика, по моему еще не обрела такой чудной привычки- фотографировать людей!!!!! Мы снимали семейное фото: беременность и малыша в 2 месяца!!!! Это было в марте и июле 2014года!!!!!! Долго обдумывая в своей голове каждый кадр и каждую свою идею естественно задумывалась, справится ли Вика, получу ли я то, что задумалаjQuery18305649706979747862_1463740411465??? Но когда фото оказываются у тебя на мониторе...... Получаешь дикий заряд восторга и ошеломления : ты ли это????? И вроде без зонтиков, огромных вспышек и проводков...... Твои дети превращаются в изумительно красивых принцев , муж смотрит на тебя как никогда влюбленными глазами, а ты сама просто светишься от счастья)))))) я думаю..... За это можно много отдать!!!!!!! И ты отдаешь :..... Немножко своего времени, немножко улыбок и смеха, немножко семейного тепла и любви!!!!!! А Вика все это прилепляет к фотографии и возвращает тебе обратно!!!!!!! Хотя может и вампирит немного)))))))))) батарейка ведь у нее от чего то работает?????????? Удачи Вика!!!!!!
Вероника Казакова
Хорошо
Викуль! Я тебя обожаю! Как человека, как профессионала! С тобой очень просто и приятно, уж насколько мой муж нелюбитель фотокамер, но он и то признает, что тебе можно довериться и расслабиться)) Спустя полгода решила пересмотреть свадебные фотографии, которые ты нам делала и пришла в еще больший восторг, чем при первом просмотре!...это до конца не выразить словами! Это когда ты видишь на лице все чувства, порывы и эмоции, невысказанные слова, взгляды, любимые глаза и как они смотрят на тебя, так живо и так близко...аж слезы наворачиваются) Ты умеешь поймать момент настоящей жизни, ее маленькое, но самое главное выразительное мгновение!) Все фотосессии с тобой - это драгоценные воспоминания семьи и я буду счастлива, с твоего позволения, назвать тебя нашим семейным фотографом, на мой взгляд это лучше, чем просто профессиональный фотограф.
Наталья Шилкина
Хорошо
Вика, спасибо тебе за то, что в самые важные минуты нашей жизни, когда рождалась наша семья - ты была с нами! Ты не только помогла нам организовать свадьбу (всего за месяц!!!!!), но и была рядом, поддерживала, создавала настроение в такой волнительный момент! Спасибо за чудесную фотосессию, было весело и непринужденно, как мы хотели! Фотографии превзошли наши ожидания, несмотря на зиму и дождь, все получилось очень ярко и сочно! Тебе удалось запечатлеть все наши эмоции, чувства и переживания, каждый раз, пересматривая фотографии, мы все переживаем заново. Мы очень рады, что ты была с нами в этот день! Ты лучший фотограф!!!!!
Сергей Захаров
Хорошо
Самый лучший и талантливый фотограф!
Лена Захарова
Хорошо
Очень талантливый фотограф!!! Замечательные фотографии, естественные, передающие радостную атмосферу праздника ))