Калининград
Михаил Смоляков
Ведущий, Калининград
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Марина Василевицкая
Хорошо
Михаил сумел расположить к себе с первых минут нашего знакомства! Это очень добрый, тактичный, интеллигентный, умеющий слышать и слушать обаятельный молодой человек. Сразу чувствуется профессионал своего любимого дела. Дал мне важные рекомендации и дельные советы для проведения нашей свадьбы. Он был веселым ведущим на нашей свадьбе и подарил потрясающие эмоции не только взрослым, но и детям! Было все продуманно до мелочей, без пошлых шуток и заезженных конкурсов при этом очень весело и ненавязчиво. Торжество пролетело как один миг! Отличное отснятое видеоинтервью наше семьи, подбор классной музыки, танца молодоженов, музыкальное сопровождение свадебной церемонии, фото, а также стихи собственного сочинения Михаила были на высшем уровне. Наши гости до сих пор в восторге! Спасибо Мише за теплую, дружескую атмосферу и потрясающие эмоции!
Анна Пласичук
Хорошо
Нам очень повезло с тем, что судьба свела нас с Михаилом. Точнее, сарафанное радио:) Мы не хотели традиционную тамаду с дурацкими конкурсами и прочими глупостями/пошлостями. Хоть и времени у нас оставалось меньше месяца до мероприятия, Михаил предложил нам тот формат, который устраивал и молодежь, и старшее поколение. После предварительной встречи с Михаилом все сомнения отпали. Были учтены наши музыкальные предпочтения, любовь к рок-музыке. Михаил работает профессионально, аккуратно и, самое главное, с учётом пожелания заказчиков. Была и поэзия, были и лирические песни. Если вы переживаете, что возможны какие-то непредвиденные сюрпризы, не волнуйтесь: вы сможете обговорить с Михаилом практически поминутно сценарий всего банкета. Особая благодарность за приглашение фокусника, который понравился всем нашим гостям. Также мы пожелали включить интеллектуальные и танцевальные конкурсы. Составленный нами плей-лист звучал на протяжении всего вечера. У нас была песня жениха, песня невесты, под которые нас представляли гостям, и песня-посвящение родителям. Огромная благодарность нашему всероссийскому ведущему Михаилу Смолякову! Лучше быть и не могло!)
Евгения Ермакова
Хорошо
Хотелось бы рассказать о том, как прошла наша свадьба! Мы мало знали Михаила, его нам посоветовали друзья! При встрече Михаил произвел приятное впечатление и мы доверились ему! Свадьба прошла на одной позитивной волне! Михаил постоянно шутил, импровизировал. Уделил внимание каждой детали. Мы и наши гости очень благодарны этому талантливому и веселому человеку! Если Вы выбрали Михаила, то будьте уверены Ваша свадьба в надежных руках!
Иришка Уханова
Хорошо
Миша, огромное спасибо тебе от нас и наших гостей! Все было просто супер! Все остались очень довольны! Мы так переживали с мужем, чтобы всем все понравилось, а ты сделал это так легко и красиво, даже не верится, что это была наша свадьба! Еще раз спасибо, приятно, когда такой важный день можно доверить профессионалу!
Ксения Шорина
Хорошо
Спасибо большое Михаил за наш праздник!!! Меня переполняют эмоции, это было так весело, ты безусловно мастер своего дела!!! Ты человек — праздник!!!
Ирина Николаева
Хорошо
Всем добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность классному ведущему за такой замечательный свадебный банкет 22.08.2015.Михаил сделал наш праздник безумно ярким, веселым, тёплым и в то же время романтичным))))))Конкурсы были просто шикарные и оригинальные.Мы и все гости были в восторге от проделанной работы Михаила))))))
Саша Ушакова
Хорошо
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатления от работы Михаила в проведении одного из самого главного события в жизни, нашей свадьбы! По окончании свадебного торжества у нас и наших гостей осталась масса позитивных эмоций от проделанной работы этого замечательного, профессионального, творческого всероссийского ведущего! Свадьбу мы решили сделать в древнейшем городе нашего государства — Великом Новгороде. Михаил с радостью и энтузиазмом откликнулся на нашу просьбу и согласился приехать к нам и провести праздник) Он моментально сориентировался на незнакомом месте и был готов к любым сложностям и неудобствам. Постоянно держал в гостей в нужном для нас тонусе) и заряжал их праздничным настроением! Хочу выразить огромную благодарность Михаилу за отзывчивость, креативность и понимание, а также за добавление в наш день ярких красок и теплых, светлых воспоминаний.
Ольга Крестовцева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо #всероссийскомуведущему Михаилу Смолякову за великолепное проведение нашего свадебного торжества 07.10.2016г.!!! Он сделал нашу свадьбу просто мега крутой! Он показал себя как профессиональный, умный, интеллигентный, жизнерадостный, позитивный, оригинальный и просто классный человечек…многое можно о нем еще говорить и говорить. Свадьба прошла на легкой волне, со всеми гостями пообщался, всем уделил внимание. Он привлекает и располагает гостей, все родственники и друзья в восторге, всем очень понравилось, это было свежо, деликатно, без пошлостей, душевно, он прочувствовал настроение каждого и сделал всё прекрасно! Так же хочется подчеркнуть стиль Михаила, он творческий человек, изумительно читает стихи своего сочинения. Вечер прошел, как нам и хотелось, и даже лучше) С удовольствием повторили бы ещё:))) С благодарностью и уважением семья Крестовцевых!))) (Нижегородская обл., г. Городец)
Юлия Вольвач
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Михаилу за проведение нашей свадьбы. Все было на высшем уровне. Наши гости остались очень довольны. Особенно было приятно, что Михаил один из немногих ведущих, который легко импровизирует, неловкие ситуации превращает в позитивные. А уж харизма и артистизм Михаила пленяют при первой встрече. Пожелаем Михаилу творческих успехов и интересных проектов.