Калининград

Ольга Вольская--Прибыч

Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Праздники с оригинальным вкусом. От идеи до воплощения.
Добрый день, уважаемые молодожёны, юбиляры, выпускники и люди, которых назначили ответственными за организацию корпоратива в своей фирме :)
Позвольте представиться: Ольга Вольская
Если в ближайшее время у вас намечается праздник, и вы хотите, чтобы это событие отличалось от тех, на которых вы присутствовали, чтобы ваш праздник был современным, ярким, очень веселым, в то же время интеллигентным и стильным, то я, с радостью, помогу сделать этот день одним из лучших в вашей жизни. Я умею слушать и учитывать все Ваши пожелания, забочусь о том, чтобы всем гостям было комфортно и весело. Самые новые тенденции в развлекательной индустрии и прекрасные традиции прошлого, индивидуальный подход, наличие красивых, душевных моментов и веселых, не банальных конкурсов, видеопроектор и световое оформление создают атмосферу абсолютного праздника.

Свадебные отчеты5
Анастасия и Александр
51
Анастасия и Илья
51
Настя и Павел
86
Мария и Роман
20
Ирина и Сергей
44
Отзывы1
Мария Ильяшова
Хорошо
Олечка , ты мега- Ведущая!!! свадьба благодаря тебе прошла на ура!!! Все весело , креативно, интересно и вместе с тем душевно и романтично, мы и наши гости в полном восторге!!! Спасибо тебе огромное!!!
Ольга Вольская--Прибыч
Показать контакты
Добавили в избранное6