Калининград
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Уважаемые молодожены!

В нескольких словах постараюсь написать о себе, как о ведущем праздников.

В первую очередь, я веселый ведущий – в моем арсенале много веселых действий и конкурсов.

Во-вторых, провожу праздник в ненавязчивой манере. Никого из гостей не напрягаю, не заставляю участвовать в конкурсах. Просто подвожу действия так, что гости сами с удовольствием принимают участие и веселятся.

В-третьих, всегда стараюсь создать уютную, душевную атмосферу на свадьбе.

Сценарий праздника составляю так, чтобы все было в меру. Даю гостям возможность и покушать, и повеселиться, и потанцевать. Обязательно учитываю все пожелания молодоженов.

Музыкальному оформлению уделяется огромное значение. Под все свадебные действия подобраны фонограммы. Обязательно работаю в паре со своим ди-джеем.

Подробно впечатление обо мне, как о ведущем можно составить, прочитав благодарственные отзывы на стене моей странички в контакте

Если вам по душе такой формат – обращайтесь. Обещаю, что и вы, ваши родители, друзья, родственники – все останутся в полном восторге от вашего праздника.

Свадебные отчеты1
Ирина и Константин
46
Альбомы7
Свадьба в июле 2013 года
14
Я дед Мороз, супруга Снегурочка
6
Свадебная сказка
11
Встреча молодоженов у входа в ресторан
9
Детский праздник в образе Барона Мюнхгаузена
14
Наша семья ведущих
20
Свадьба в Островке счастья
37
Конкурсы1
Наше лето
1521 место из 1895
Отзывы9
Nastenka Bakhitova
Хорошо
Сергей!Спасибо Вам большое за прекрасное проведение свадьбы 4 июня. Все было сделано с большим профессионализмом. Сразу был найден контакт с публикой, который в последствии только улучшился, спасибо, что удалось вытащить и привлечь к развлечениям буквально всех.Как известно, ведущий (Тамада) на свадьбе – это человек, который задает настроение празднику. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась.Наша свадьба благодаря Вам прошла просто на "УРА" от встречи и до завершения. Мы смеялись от души над конкурсами с участием наших гостей. Все конкурсы были бесподобными, что даже мы не смогли удержаться и участвовали с удовольствием. Хотя мы и знали ,какие будут конкурсы, программа проведения свадьбы, но видя все в живую было еще более интереснее и веселее))))))Всем гостям очень понравились конкурсы ,особенно когда надо было выступать в костюмах.Огромное вам спасибо! С уважением Наиль и Анастасия.
Татьяна Зайченкова
Хорошо
Спасибо, Вам большое, свадьба прошла просто на УРА!!! Всем гостям очень понравилось, они были в большом восторге!!! Желаю удачи, дарите людям радость и хорошее настроение!!!
Анастасия Семеркина
Хорошо
Спасибо Вам Сергей, за великолепно проведенную нашу свадьбу. Было все очень душевно, очень весело, все гости в полном восторге от семейной обстановки, которую вы смогли создать.
Ольга Бруннер
Хорошо
Познакомилась с Сергеем на свадьбе подруги, с этого момента вопрос о том кто будет проводить наше торжество был решен. Ни разу не пожалела о своем выборе.Наша свадьба прошла просто потрясающе,на одном дыхании.Абсолютно все были в восторге! Все прошло именно так,как и было задумано. Сергей настоящий профессионал!
Сергей Катрич
Показать контакты
Добавили в избранное13