Калининград
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
Описание

Доброе время суток! Меня зовут — Роман. Я ежедневно веду и развлекаю вас на областном телевидении "Каскад" (телепередача "Наше утро-Калининград"), а также выступаю в качестве ведущего мероприятий (тамада, toastmaster), импресарио праздников и деловых событий (организатор, координатор мероприятий). C удовольствием проконсультирую и организую для Вас — свадьбу, день рождения, розыгрыш, корпоратив, выпускной вечер, презентацию, открытие, выставку, торжественную церемонию, тимбилдинг, деловое событие… С 2017 года живу и работаю в Калининграде, области и близлежащих странах (Литва, Польша, Германия, Чехия и другие)


ОБО МНЕ

В прошлом: — Игрок сборной команды КВН Литвы (1996-1999), капитан сборной команды КВН г. Уфы (2000-2006); — Участник телевизионных передач КВН на федеральном «Первом канале», на региональном ТВ: Литвы, Латвии, Москвы, Новосибирска, Челябинска, Уфы, Казани, Ханты-Мансийска и Перми (1996-2006); — Создатель первой лиги КВН в Уфе, председатель общественной организации «КВН РБ», ведущий республиканских, городских игр КВН (2000-2006); — Создатель, ведущий Comedy Show (2006-2015); — Резидент комедийного «Бла-бла шоу» на федеральном канале «РЕН-ТВ» (2007); — Участник Международного Канского кинофестиваля (2013); В настоящее время: — Идейный вдохновитель, ведущий проектов: «She's are media», «Чемпионат Мира по Юмору», «ТВ Менеджер». Занимаюсь авторской деятельностью: креатив, PR, разработка идей для продвижения брендов, написание сценариев телепередач, фильмов, роликов, всяческих инициатив и штук интересных (1999-наст.вр.); -Учредитель event-агентства (1997-наст. вр.); -Ну и конечно. Профессиональный #superimpresario и #нормальныйведущий мероприятий! (1997-наст.вр.)


Многократно вручались личностные и общекомандные номинации на фестивалях и мероприятиях международного, федерального, регионального уровня: «Лучший актер года», «Гран-при», «Приз зрительских симпатий», «Открытие года», «Флагман нестандартного юмора» и другие. Имею давние дружеские отношения, безупречную репутацию и личностные рекомендации (в плане «ведения мероприятий и выступления перед публикой в юмористическом жанре») от резидентов и администрации проектов «КВН», «Вечерний Ургант», шоу «Уральские пельмени», «Comedy club» и «Реальные пацаны».

О ВАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ

Для меня нет ограничений! Все будет, так как Вы захотите. Никаких шаблонов, избитых ходов и пошлостей с переодеваниями, роботизированными стихами и песнями. Все в порядке с цензурой и самоиронией. Я профессионал разговорного, юмористического жанра, поэтому будьте уверены, все пройдет на высоком уровне: эксклюзивные конкурсы, розыгрыши и форматы ведения, много интерактива с гостями, рождение актуальных шуток на Ваших глазах, благородно и красиво, современно и на высшем уровне для нашего времени! Скепсис и сомнение в состоятельности и успехе торжества уничтожаются в первые же минуты.

Напишу для Вас индивидуальный сценарий торжества, помогу «нарядить» программу различными номерами, артистами, «фишками» и сопутствующими услугами (оформление, фото, видео, аппаратура, автомобили, изготовление полиграфии, подарков и другое). Базу по артистам и праздничным услугам, презентую при встрече.

Опыт проведения — 20 лет. Более 600 мероприятий. Без преувелечений. География выступлений: Калининград, Уфа, Рига, Вильнюс, Стокгольм, Прага, Венеция, Стамбул, Будва, Минск, Сочи, Москва, Ханты-Мансийск, Пермь, Казань, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург и другие города России. Портфолио, отзывы, фото. Всем высылаю презентацию, перечень услуг и цены. Запрашивайте. Наличный и безналичный расчет.

Свадебные отчеты1
Катя и Тимур
39
Альбомы26
Др Оксаны
13
Ильдар и Вероника
53
Лилия и Олег
6
Артур и Марина
12
Тимур и Эльвира
25
Светлана и Рафаэль
36
Орнелла и Александр
2
Показать ещё
Отзывы10
Рита Ибрагимова
Хорошо
Свадьба была 5.09.2015!ведущий Ричард Вит!прошло все на высшем уровне!очень культурный,интеллигентный ведущий!
Liya Mukhamadullina
Хорошо
Роман был ведущем нашей свадьбы 17.08.2013. Роман человек своего дела, прияный легкий на общение, очень ответственный, порядочный, инициативный и с отличным чувством юмора. В его программе все было продумано великолепно, актуальные и смешные шутки, оригинальные номера. Так же он поддержал нашу идею с определенной тематикой свадьбы и отлично воплотил наши идеи! Огромное сасибо за наш праздник, это было незабываемо! Всем рекомендую!
Белла Хотемлянская
Хорошо
Роман проводил нашу свадьбу 20.09.2014. Очень полжительный веселый человек. Как и обещал свадьба была проведена с учетом всех наших пожеланий. Все было четко, с юмором, веселые конкурсы, постоянный интерактив с гостями. Всегда выходил из неловких ситуаций с гостями, когда видел что человек не может или не хочет отвечать или участвовать. Выходил из положения с юмором и не обижая никого. А мы считаем, что на свадьбах это очень важно. Мы желаем ему всяческих творческих, и не только, успехов в работе и жизни! Так держать! Спасибо за незабываемый вечер! Белла и Геннадий.
Эльвира Ибрагимова
Хорошо
Ричард Вит был ведущим на нашей свадьбе 28 сентября 2013 г. От его работы осталось много положительных впечатлений. Особенно запомнились конкурсы, они все были очень интересные, веселые и оказались в новинку как для нас, так и для гостей. Было очень весело и непринужденно! Гости остались в восторге от вечера! Спасибо Вам большое!!!
Роман Виноградов
Показать контакты
Добавили в избранное6