Калининград

Максим Кузнецов & Александр Попов

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
6
Понравилось 6 людям
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Мы ведём свадьбы, как и положено профессионалам: с задором, юмором и что немаловажно, ответственностью. Мы не «читаем с бумажки» – мы постоянно общаемся с публикой, всегда колко шутим и создаём действительно праздничное настроение.

Мы не нуждаемся в представлении – калининградцы давно знают нас по игре в КВН и участию во многих других проектах. Работая в корпоративно-развлекательном бизнесе почти 10 лет, около двух лет назад мы попробовали себя на свадебном поприще и сразу завоевали популярность среди креативных молодоженов. Мы давно знаем друг друга, много раз работали вместе, поэтому у нас и возникла идея проводить праздничные мероприятия в тандеме, что позволяет постоянно поддерживать контакт с публикой и держать зал.

Мы всегда стараемся внести новые интересные элементы в проведение праздника, предлагаем массу вариантов сценария, конкурсов, а молодоженам нужно лишь выбрать то, что им по душе.

Мы любим удивлять, именно нам принадлежит идея необычного проведения выкупов. Например, мы делали выкуп, когда двор невесты был превращён в настоящий полигон для игры в пейнтбол, а жениху пришлось на деле показывать свою силу, сноровку и мужество. Подготовка такого рода мероприятий занимает время, требует сил и денежных вложений, но поверьте, оно того стоит!

Работа для нас – это творческий процесс, который никогда не прекращается: на отдыхе, в самолёте, за рулем, в клубе… Вокруг нас всегда полно идей, которыми мы готовы поделиться с молодоженами. Конечно, сценарий свадьбы всегда согласовывается с заказчиком, он учитывает род деятельности молодых, чтобы сделать праздник более живым и веселым. Мы считаем, что именно молодожены – творцы своей свадьбы, поэтому все должно быть так, как они хотят!!! Наша задача – предложить креативные варианты и суметь все организовать по высшему разряду, что мы постоянно и делаем.

Мы – люди, идущие в ногу со временем, имеющие современную аппаратуру. Работа по подготовке свадьбы проходит не только в ресторане, но и на звукозаписывающей студии и студии видеомонтажа. Мы также предложим Вам заранее снять самые разные видеоролики с участием молодожёнов и гостей, который с удовольствием продемонстрируем на свадьбе, развеселив абсолютно всех.

Мы можем с уверенностью сказать, что в нашей команде работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела, а значит, Ваша свадьба действительно станет незабываемой!!!

Свадебные отчеты3
Вероника и Олег
128
Лилия и Александр
21
Яна и Александр
60
Альбомы9
2011 год...)))
13
Ресторан Нессельбек 2011г.
12
Ресторан Гранд Холл 2011
11
Love story «Luftschutzbunker»
17
г. Светлогорск
29
Съёмки love story «Luftschutzbunker» 2011г.
12
Концертный зал «Крокус Сити Холл»
8
Показать ещё
Максим Кузнецов & Александр Попов
Показать контакты
Добавили в избранное5