Калининград
Василий Куштан
Ведущий, Калининград
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Злата Смирнова
Хорошо
Хочу оставить отзыв о работе с Василием! Наша свадьба проходила 16 сентября в Калининграде. С Василием мы сразу нашли общий язык, еще в момент переписки было понятно-ведущий знает, как сделать наш праздник камерным и уютным, так как запрос был именно на это (количество гостей было 20 человек). Первая встреча была только с невестой, так как жених находился в другом городе. Беседа проходила легко, мы шутили, делились идеями как можно организовать банкетную часть, Василий внимательно слушал мои пожелания и советовал как сделать лучше. От него шла инициатива, я поняла, что человек заинтересован в том, чтобы наша свадьба прошла хорошо, стильно и современно! Никаких устаревших конкурсов в программе, большое внимание уделили гостям и особенно родителям жениха и невесты. После первой встречи я начала подготовку ко дню свадьбы, Василий поделился контактами со специалистами, дал ссылки, где можно заказать важные мелочи для проведения праздника. Вторая встреча проходила уже за неделю до свадьбы. Обсуждали финальные решения в программе. В день свадьбы у нас не было волнения, что что-то может пойти не так, Василий произвел впечатление ответственного и вовлеченного в процесс специалиста. Наш праздник прошел идеально! Программа, общение с гостями, welcome, совместная работа с диджеем-все на высшем уровне! После свадьбы гости говорили, как им понравился Василий, все остались довольны, а самое главное-что довольны остались жених с невестой! Василий, спасибо вам за вашу работу! Вы дарите людям праздник! Мы будем вспоминать этот день с любовью и теплотой, спасибо, что разделили его с нами! Иван и Злата, Калининград, Усадьба, 16.09.23
Виктория Сергачева
Хорошо
Наша свадьба проходила в Калининграде, но сами мы из другого города, с Васей начали общение и обсуждение свадьбы по видеосвязи! Из всех ведущих, с которыми нам довелось пообщаться, Вася с первых минут уловил что нам хочется и уже примерно набросал реализацию в первый созвон! Дальше было еще интереснее, в связи со своей занятостью на работе у нас не было абсолютно времени на подготовку и обсуждение деталей, прилетев за пару дней до свадьбы в Калининград, встретились с Васей, обсудили еще раз моменты торжества, тайминг, Вася уверил, что все будет хорошо и переживать не стоит, мы действительно ему доверились (p.s. не зря), но мы до конца не понимали что из себя будет представлять свадьба! И вот настал этот день, Вася ведет церемонию без листа и телефона (за 2 дня изучил нашу историю со всеми деталями), церемония была великолепна, и поплакали и посмеялись! Само торжество получилось насыщенным и с качественной программой! Родители, друзья и мы до сих пор в восторге! Все пересматривают видео и хвалят команду за такой профессиональный подход! Еще раз спасибо Васе за атмосферу и настроение❤️ Вернемся в Калининград и пригласим уже на годовщину!
Елизавета Торгашина
Хорошо
С Василием мы познакомились в феврале ‘23 года, когда начали подготовку к свадьбе, с первой встречи я уже была спокойна за всю программу, нам отправили все анкеты, мы обсудили детали и разошлись до мая месяца. Далее уже были встречи для подготовки программы для гостей, всё проходило очень легко и непринужденно) У нас была камерная свадьба, всего 13 человек, включая нас с мужем! И я не представляю другого ведущего на нашей свадьбе 🙈 Также нашу выездную церемонию вёл Василий — это было моментами смешно, трогательно и красиво, до сих пор вспоминаем с улыбкой на лице 🥹 Хотим выразить нашу благодарность за то, что в наш самый запоминающийся день у нас был такой замечательный ведущий!
Валентин Чернышев
Хорошо
В день Х я подошел к Васе и говорю Я забыл слова которые хотел сказать в клятве, а речь с предложением вообще улетучились На что Вася мне ответил Расслабься, говори от чистого сердца приправь импровизацией и всё получится!!! Спасибо тебе за проделанную работу, поддержку, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому из гостей. Это именно то, что мы хотели получить на нашей свадьбе
Ольга Киселева
Хорошо
Хочется еще раз поблагодарить Василия) Нам и гостям все очень понравилось)) Просто отлично провел нашу свадьбу, было весело и интересно, душевно и трогательно. В общем все положительные спектры эмоций были затронуты)) Если и возникали какие-то нюансы ты быстро их решал)) Спасибо, что подарил нам такие приятные эмоции и воспоминания❤️
Ирина Капранова
Хорошо
Василия нам посоветовала подруга, почти все наши встречи проходили онлайн, так как муж находился в другом городе. Это совсем не помешало подготовится и сделать шикарную свадьбу. Все прошло изумительно, современно, было много общения, разговоров, душевно и по-семейному, Василий сделал так что даже те кто друг друга увидел в первый раз, через час уже были одной компанией, это именно то о чем я мечтала. День нашей свадьбы прошел – а я и все мои гости не могут до сих пор его забыть, благодаря Василию. Не банальная, насыщенная, интересная программа, тонкий юмор, умение слышать, слушать и давать нужные советы. Если вы в поиске, умного, харизматичного, креативного ведущего в котором можно быть уверенным на 100 процентов, это определенно – Василий!!! Еще раз хотим выразить огромную благодарность за подаренную нам атмосферу и дикий восторг!
Елизавета Ермакова
Хорошо
Все было здорово, просто супер! С первой встречи стало понятно, что это был единственный выбор, и я знала, что не прогадала. Замечательно, когда ты можешь отдыхать, расслабиться и лишь получать удовольствие от атмосферы не переживая что, что-то пойдет не так. Василий всегда внимательно выслушивал и включил все наши хотелки, просьбы наших родителей и отдельно поработал в чате с гостями. Современно, непринужденно, тепло, интерактивная часть – это отельная тема, конверты с желаниями, концовка с видео от наших гостей — это потрясающе и такого я никогда не видела. Атмосфера вечера осталась в наших сердцах, ведь все было именно так, как я и мечтала, а еще Василий божественно спел на наш первый танец! Хочу еще раз сказать огромное спасибо за то, что наше мероприятие прошло легко, воздушно и незабываемо!
Екатерина Бальзакова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 17.03, Василий настоящий профессионал, с которым легко, ведущий который создает максимально добрую, уютную и семейную атмосферу праздника, не вытаскивает из за столов, а очень обходительно управляет вечером. После первой встречи, когда в кафе мы просидели больше двух часов, общались и обсуждали свадьбу, поняли что Василий наш ведущий и кроме как с ним мы не хотим работать ни с кем, сразу подписали договор. В период подготовки было много классных советов и креативных решений, за что отдельное спасибо, все запомнили бросок мяча для Регби вместо бутоньерки – это прям ВАУ!!! Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать тебя друзьям, родственникам и знакомым, будем рады, побывать на твоем мероприятии уже в качестве гостей) Вась огромное тебе человеческое спасибо за наш день, который мы не забудем!!!
Татьяна Художник
Хорошо
По моему скромному мнению — Василий Куштан — человек на позитиве. Лучший свадебный ведущий, которого я когда-либо видела. Он не только привносит отличную энергетику в мероприятие, но и выбирает музыку, которая всегда на высоте, и поддерживает вечеринку на протяжении всех шести часов. Его звуковая и световая системы на высшем уровне, создавая фантастическую атмосферу, которая улучшает общее впечатление. Он организован и эффективен, следит за тем, чтобы все шло гладко в течение всего вечера. Ведущий весело проведет мероприятия, особенно свадьбы. Поверьте, вы не будете разочарованы!
Оксана Дмитриева
Хорошо
Стиль, импровизация, юмор, три главных составляющих Василия. Запрос был на свадьбу без конкурсов, максимальное сплочение и общение с гостями. Тяжело представить, что наш день мог пройти лучше. С самой первой встречи Василий расположил к себе, рассказал много идей, о которых мы даже и подумать не могли. Все гости без исключения остались довольны и счастливы. А как он провел церемонию исходя их наших историй, это нечто, слезы радости и бесконечная улыбка радости. Мы были на связи 24/7, времени на подготовку было крайне мало, но результат оправдал все ожидания, отдельны чат с гостями, много внимания родителям, современный подход. Вась, спасибо тебе огромное за день, который остался в наших сердцах и памяти.
Наталья Маринич
Хорошо
Василия выбрали ведущим на нашу свадьбу «с первого взгляда» и не прогадали! С первых минут знакомства поняли, что это наш человек) Свадьба была небольшая, но оказалась очень веселой и душевной. Василий очень хорошо чувствует настроение и гостей, и молодых, внимательный и не навязчивый ведущий, понравилось всем без исключения! Будем обязательно рекомендовать всем своим знакомым! Вася, ты — лучший! Спасибо тебе за такой чудесный праздник!
Вадим Санталов
Хорошо
С Василием познакомились через данный сайт. При первой встрече произвел огромное впечатление своим огромным опытом, кучей идей, и мы сразу поняли, что это наш выбор. Как человек очень общительный, тактичный, с ним очень интересно работать. Свадьба прошла прекрасно, Василий сумел найти необходимый подход к каждому гостю, даже те, кто хотел отсидеться заинтересовались и втянулись. Обязательно связывайтесь с ним, если планируете какое-либо мероприятие, потому что он большой профессионал, креативный и знаком с большим количеством людей, которые также окажут необходимую по разным направлениям. Очень советую.
Елена Хрипкова
Хорошо
Работу с Василием мы начали меньше, чем за месяц до нашего торжества, но это не помешало нам подготовить его на Отлично! Встретившись со многими ведущими, выслушав их предложения, мы так и не могли найти подходящего нам Ведущего, но при первой встречи с Василием, мы поняли, что этот именно тот человек, которого мы хотели бы видеть в роли Ведущего нашего торжества Встретившись, мы обговорили все нюансы, какие хотели бы видеть. Выслушав нас, и то, что мы хотим видеть на свадьбе, он предложил разные варианты развития событий, многие из которых нам понравились, и которые в дальнейшем мы воплотили на нашей свадьбе. Василий очень добрый, отзывчивый и харизматичный человек. Он постоянно поддерживал свазь как с нами, так и с нашими гостями (без нашего участия). Благодаря ему, наше торжество получилось очень веселым, душевным и увлекательным. Все гости без исключения остались довольны программой, которую подготовил Василий, и атмосферой, которая царила на свадьбе. Хотим выразить огромную благодарность Василию за огромный вклад и его мастерство в своем деле! Спасибо, что сделали наш праздник незабываемым!
Анастасия Сниховская
Хорошо
Василий- очень харизматичный ведущий.Больше всего понравился его гибкий подход, он адаптирует свою работу под присутствующих гостей прямо на мероприятии, так сказать держит руку на пульсе😁Там где нужно — незаметно тушит пожар, где нужно — наоборот поддерживает огонь, где нужно — не вмешивается. Мероприятие в итоге проходит гладко, хотя за этим стоит непрерывная работа. Очень приятный, весёлый, многогранный ведущий, шикарно поёт! Мастер своего дела!
Александра Нехорошкова
Хорошо
Василий — это лучший, кого мы могли пригласить на свою свадьбу! 🙌🏻 Благодаря ему она была такой теплой, веселой и комфортной для всех гостей. Свадьба была почти две недели назад, а я до сих пор получаю отзывы о том, какая классная атмосфера была создана нашим ведущим) У нас было совсем немного людей, в связи с чем я сомневалась, уместно ли будет приглашать ведущего для такого узкого круга, но как хорошо, что мы все-таки передумали) Василий сделал наш день насыщенным, полноценным, как будто всех связывал. Подготовил прекрасную речь на церемонию, родители очень расчувствовались (для меня это самое главное! 😄), отлично вел линию вечера, придумал интересные, смешные интерактивы, хорошо чувствовал настроение каждого гостя. На подготовительных встречах прислушивался к каждому нашему желанию и придерживался их всю свадьбу) Вообще после первого знакомства я расслабилась, потому что поняла, что мы нашли именно того человека, который нам нужен. В общем, если кратко: приглашайте Васю на любой ваш вечер с близкими, даже если это не свадьба! 😆 Он скрасит его своим присутствием и сделает незабываемым для вас :)
Никита Сафронов
Хорошо
28.08.2022 свадьба Никита и Вероника, в общем и целом, вот, все кто есть на этом сайте, услышьте меня, переходим на Василия, добавляем его в избранное и назначаем свадьбу, даже, если вы не собираетесь жениться, свяжитесь с ним и вы захотите это сделать, забудьте вообще, что есть другие ведущие, никакой конкуренции, только он, высокий и нормально так стрижется, кстати, он максимально всё обрисует, создаст и просто взорвёт ваш день, вы такого в фильмах не увидите, вы подумали, а он уже сделал, сомневаетесь нужен ли Вам ведущий?!!! Пфф… Одумайтесь, не упускайте этот прекрасный момент, в конце своего дня вы будете рыдать от счастья и просить свою супругу или мужа сыграть свадьбу снова, могу говорить бесконечно про этого человека, свадьба огонь, выходит из любых ситуаций, особенно здесь решает импровизация, а импровизация на высшем уровне это он! Хотели поучаствовать в конкурсах и интерактивах без банальщины, то это Куштан, хотели побывать на живом концерте ваших любимых исполнителей, то это тоже он, услышьте раз его голос и спросите, а почему он ещё не в жюри на проекте "голос"? Я обещаю вам незабываемые эмоции, которые испытал лично и это было сверх моей фантазии, безусловно он, от души, даю гарантию!
Irina Firsova
Хорошо
С Василием начали работу за пару месяцев до свадьбы, обсудили план, конкурсы, музыку, всё до мелочей. «Разобрали» площадку, добавили больше оборудования под неё. Профессиональный подход! Мы и гости остались очень довольны программой, да и самой энергетикой нашего прекрасного ведущего 🔥 С юмором, с танцами и песнями мы провели наш важный день! Огромное тебе спасибо, Василий! Ооооочень рекомендуем для рожи ведущего ❣️
Ксения Крышталева
Хорошо
Василий! Вот и я добралась с отзывом:) спасибо тебе огромное❤️❤️❤️ С первой встречи произошёл отличный конект, ты сразу же уловил все, что важно и нужно было для нас. Сама подготовка проходила на полном релаксе, так же и прошла свадьба. Ты отлично чувствуешь настроение, когда нужно поддать жару, когда сбавить обороты. Были чудесные развлечения и конкурсы для нас и гостей, никто не скучал, и никого при этом не дергали:) я безумно тебе благодарна! Теперь всем и всегда буду рекомендовать только тебя✌🏼🤘🏼
Dana Kovalskaya
Хорошо
Все было на высшем уровне! На протяжении полугода подготовки к свадьбе, Василий всегда был на связи и сопровождал нашу свадьбу ОТ и ДО. Он всегда помогал и поддерживал нас в любой ситуации. Это человек с огромным списком идей и решений. Свадьба прошла просто прекрасно, все было грамотно, круто и невероятно весело!) Но и стоит отметить, что Василий невероятно красивый и статный мужчина, и он способен не только сделать ваш праздник в жизни самым лучшим, но украсит собой любое торжество!
Viktoriia Tarasova
Хорошо
Хочу оставить искренний и честный отзыв! Очень долго не могли найти ведущего, который понравился бы нам по всем критериям. Располагающий к себе, веселый, образованный и что не мало важно с отменным внешним видом! Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на Василии! Он провёл наш семейный свадебный ужин на 5+. Веселились даже те, кто обычно сидит в стороне и нигде не участвует ))) отличная программа на весь вечер! Индивидуальный подход. Все четко, грамотно, по делу. Мы однозначно будем рекомендовать Василия нашим родным, близким и знакомым. Но сделает из любого мероприятия — успех! Спасибо огромное ❤️❤️
Показать ещё