Калининград
Майя Русакович
Регистраторы, Калининград
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Екатерина Гришина
Хорошо
Майя была ведущей на нашей свадьбе, а также проводила выездную регистрацию. Я мечтала, чтобы наша церемония бракосочетания была настолько трогательной, милой и душевной, чтобы все гости расплакались. Для нас это было стопроцентное попадание. Даже у самых стойких мужчин появилась скупая слеза. 😢 Майя подготовила речь до мельчайших деталей, она погрузилась в нашу историю любви, знала все значимые для нас события. Как же она невероятно красиво всё сказала! А какой у Майи удивительный, ласковый, нежный голос, как будто взятый у главной героини из сказки! 🥰 Я с удовольствием пересматриваю видео нашей регистрации. Это приятная память, оставшаяся с нами на всю жизнь.
Аня Исаева
Хорошо
Майя проводила нашу свадьбу 03.09.2021. Очень классная, позитивная, яркая, зажигательная! Спасибо большое тебе за советы, ты была не только ведущей но и помогла нам организовать все! Также провела нам церемонию)))Церемония прошла очень трогательно и душевно! Спасибо тебе огромное за веселье, трогательные и душевные моменты!) Всем гостям очень понравилось! Мы очень рады что выбрали именно тебя! Спасибо!)))Успехов тебе!
ЛЕНА АнеЛ ОГИИК
Хорошо
Майя — Прекрасная Девушка и Шикарный Профессионал. Очень Рада, что она провела мою свадьбу. Все в Восторге. Мы с Мужем и все гости на нашей свадьбе очень довольны и счастливы. Майя Благодарю 🙏 тебя за Всё. За этот праздник 🍾 🥂, за этот шикарный и важный день в нашей жизни, и вообще за то что ты есть!😘Спасибо. Желаю успехов и процветания!!!🤗👑☀️