Калининград
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день8 000 – 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
11
Понравилось 11 людям
3
11
Понравилось 11 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
11
Понравилось 11 людям
9
14
Понравилось 14 людям
8
11
Понравилось 11 людям
3
10
Понравилось 10 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

услуги по видео съёмке любых событий – свадьбы, венчания, дни рождения, корпоративные мероприятия, лекции и семинары, съёмки рекламных роликов и клипов, последних звонков и выпускных вечеров, а также, многое другое. Монтаж.
Гарантия качества, разумные цены.

Свадебные отчеты3
Наталья и Александр
47
Ольга и Иван
23
Оксана и Илья
40
Конкурсы2
Я люблю тебя!
75 место из 1038
Фотограф в кадре
705 место из 1596
Отзывы5
Анна Шиндякина
Хорошо
Огромное спасибо Владимиру за наше чудесное видео!!! Это не просто видео, а целый фильм, целый день нашей жизни!!!!!!!! Все сделано на высокопрофессиональном уровне!! Запечатлены такие моменты, которых мы даже и не помнили! Наш видеограф большой молодец!! мало того, что учел все наши пожелания, но и терпел все наши капризы))) отдельное спасибо за сюрпризики-поздравления в фильме от гостей!! Мы неожидали, было очень приятно))))
Оленька Вольф-Мальцева
Хорошо
Отличный профессиональный видеооператор!!! Владимир сделал нам потрясающий клип - лав стори!!! Спасибо вам большое! Мы остались очень довольны!!!!
Ирина Лебедева
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Владимиру за его творческую работу! Это кoлoссальный труд пoдoбрать мнoгo моментов, чтоб и с музыкой сoчеталoсь и чтoбы при прoсмoтре вoссoздавалась картина единого целого. От просмотра свадебного фильма у нас были непередаваемые ощущения и чувства восторга!Сразу чувствуется профессионализм и в качестве видео и в работе в целом. Владимир, удивительно позитивный и отзывчивый человек. Он всегда внимательно выслушает пожелания, подскажет советы, добавит свои идеи! Очень благoдарны профессиoналу свoего дела!!!
Юлия Сединина
Хорошо
Владимир спасибо огромное за прекрасное видео!!! Все просто супер!!! Все так здорово,нам все очень очень сильно понравилось!!!
Владимир Шеремет
Показать контакты
Добавили в избранное28