Калининград
Михаил Илькевич
Видеограф, Калининград
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Кирилл Дудорев
Хорошо
Профессионалы в своем деле, позитивные ребята, море идей, а также эмоции, которые они дарят. Видео получается качественным и в кратчайшие сроки. Кто сомневается — советую! Не ошибетесь с выбором.
Elena Larionova
Хорошо
Михаил и Клеопатра — это команда мечты для любой невесты!:) Я настолько нервничала в утро перед свадьбой, что не могла держать чашку в руках — все разливалось. Но когда приехали ребята, и мы начали съёмку, я настолько расслабилась, стало так весело и комфортно, что все волнения ушли. Благодаря им, мы получили самое ценное — воспоминания об одном из лучших дней в нашей жизни! При чем ребята сняли не просто видео, они сняли, не побоюсь этого слова, шедевр :)) Мы с мужем пересматривали наш клип раз 500 и каждый раз я не могу поверить, что это мы! Снято и смонтировано настолько красиво, что слов нет… Спасибо ILKEVICH.PRO!!!
Кристина Маточкина
Хорошо
Михаил и его ассистентка Клеопатра просто замечательные и талантливые ребята. Не первый год они снимают наши знаменательные и волнительные моменты. Сначала была свадьба, потом съёмка, посвящённая моей беременности и выписки с роддома, а недавно ребята сделали замечательное видео на первый годик нашей доченьки и крещение. Все работы очень качественные, креативные, интересные и полностью передувают задуманное. Думаю нас ещё будет много связывать с этими талантливыми видеоператорами.
Sasha Klesova
Хорошо
Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ за видео!!! Это просто огонищеееееее Самое крутое, что мы когда-либо видели!!! Спасибо не только от нас с мужем, но ещё и от наших родителей!!! Весь вечер смеялись и плакали одновременно!!! Вы профессионалы с огромной буквы. Вы сделали все качественно и очень быстро!!! Это нереально круто
Ольга Сороковикова
Хорошо
Прошло уже больше месяца после нашей свадьбы, а эмоции нас переполняют до сих пор! Перед свадьбой стоял очень сложный выбор видеографа (мы пересмотрели сотни видео у разных людей) и совершенно случайно наткнулись на совершенно идеальную, прекрасную команду ILKEVICH.PRO! Миша и Клепа, спасибо вам огромное за шикарную работу! Вы просто самые лучшие! Мы не пожалели ни разу, что выбрали именно вас! Мыпересматриваем стабильно все (Love Story, день свадьбы клип и полный фильм ) с каждым, кто присутствовал на свадьбе и все остались в диком восторге! Мы смотрим и не можем насмотреться! Эмоции восторга и счастья переполняют! Вы настоящие профи! Очень рекомендую всем выбирать именно их т.к. они БОГИ своего дела! Спасибо вам еще раз!!!
Дарья Елец
Хорошо
Ребята вы лучшие!!) посмотрела наше с Артемом видео уже раз 20 и все равно не могу налюбоваться))) Дорогие ищущие, если вы хотите оставить великолепную память о своей свадьбе или удивить друзей на празднике необычным Love Story, то срочно звоните Михаилу и бронируйте дату) Вы не пожалеете о своем решении ни на секунду)
IULIA Shtefan
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность профессионалу воего дела Мише и его замечателньой асистентке Клеопатре! Было очень приятно и легко работать с ребятами. Реузультат превзошел все наши ожидания! Love story и свадебное видео полностью передали наши эмоции, и просматривая каждый раз, переживаешь эти моменты заново. И Теперь у нас есть свой фаворит в сфере видеосъемки, и надеюсь будет в жизни много моментов, которые захочеится запечатлить. И мы уже точно знаем к кому обратимся )) Спасибо Вам большое, Ребята!
Александра Мухина
Хорошо
Михаил- с большой буквы мастер своего дела! С ним очень легко работать, он придумывает невероятные идеи и воплощает их на видео. Он подарил нам "память" на всю жизнь о самом прекрасном дне нашей семьи. Видео хочется пересматривать снова и снова...
Михаил Сычев
Хорошо
Большое спасибо Михаилу за свадебный клип и фильм! Всем очень советую, отличный мастер! Во-первых, сразу заметен профессионал, который грамотно и уверенно управляет постановкой, во-вторых виден очень приятный в общении, позитивный человек, который создает непринужденную атмосферу во время съемки. Клип сняли на одном дыхании, легко и без скованности, а результат - выше всякого ожидания, динамично и очень художественно! Моя оценка- 10 из 10! Миша- спасибо!
Анастасия Никулина
Хорошо
Наш свадебный день получился очень ярким, веселым и запоминающимся! В большей степени так вышло благодаря превосходной команде, которая с нами работала и поддерживала на протяжении свадебного дня. Мы безумно счастливы, что приняли решение воспользоваться услугами видеографа Михаила Илькевича. Все были просто поражены его профессионализмом, творческим подходом, умением дружно и с огромной взаимовыручкой работать с фотографом, умением зарядить молодожёнов и гостей позитивом и удивительной "незаметностью" во время работы. Весь материал был готов и отдан невероятно быстро, причём это никаким образом не повлияло на качество. Все были в восторге как от короткого ролика, так и от фильма, в который были включены все важные моменты нашего свадебного дня. Очень благодарны Михаилу за такую память на всю жизнь! Мы теперь точно знаем, к кому обратимся в случаях, когда потребуется видеосъёмка и, конечно, уже всем будущим молодожёнам активно рекомендуем Михаила :)
Даша Богова
Хорошо
Отличный видеоператор,всем советую!получив работу ни капли не пожалели !увидела через подругу клип на ютубе заворожили и сразу захотелось пригласить на свою свадьбу !жених мой придирчивый мужчина но его работу оценил на все 100 баллов!друзья и родственники все в восторге,рейтинг на ютубе зашкаливает))спасибо за проделанную работу
Alinka Didkovskaya
Хорошо
Миша снимал нам лавстори, (14.02.2014). Это уникальный видеооператор, во время съемки замечает огромное колличество деталей, выстраивает каждый кадр, даже когда муж делал мне предложение, он поймал в объектив все. Слезы, радость, смех. Работать с ним весело и интересно!!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!))