Свадебные торты в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Дария Речиц

Оформитель, Ростов-на-Дону

На свадьбу Елены и Сергея в Тихом Доне торт и сладкий стол заказывали у прекрасного кондитера, которая печет в современном европейском стиле!!

Видеостудия Smile

Видеограф, Ростов-на-Дону

Можем посоветовать заказывать торт не многоярусный, а на подставках, так как очень часто нижние ярусы теряют свой праздничный вид. Еще очень модно совмещать торт с капкейками, выглядит красиво)))

Катерина Безусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

ребят вопрос не совсем по теме, но меня весьма волнует. я не так давно работала на свадьбе, где соблюдались все традиции 90-х, но это не так важно. так вот меня весьма удивило, что за весь день молодожены съели !6 караваев. 6!!! я все понимаю, но мне это показалось, как минимум странным.
Бывало ли подобное у Вас?

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Катерина Безусова, не видела такого)) Может это был какой-то своего рода обряд?)

Дарья Шурмина

Жена, Ростов-на-Дону

я через контакт нашла девушку, зовут Елена Дешпит. У нас был шоколадный бисквит с бананами и маскарпоне! очень вкусно, все гости вспоминали этот торт! точнее капкейки

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

У меня сестра на тот момент работала в "Панчо", заказывали у них торт весом 12 кг) Очень понравился! Потом на день рождения там заказывали, теперь всегда на большие мероприятия заказывем только там)

И конечно же, заказывали нежные корзиночки)

Катерина Безусова, 08.01.2015, 18:14
ребят вопрос не совсем по теме, но меня весьма волнует. я не так давно работала на свадьбе, где соблюдались все традиции 90-х, но это не так важно
Развернуть
ребят вопрос не совсем по теме, но меня весьма волнует. я не так давно работала на свадьбе, где соблюдались все традиции 90-х, но это не так важно. так вот меня весьма удивило, что за весь день молодожены съели !6 караваев. 6!!! я все понимаю, но мне это показалось, как минимум странным. Бывало ли подобное у Вас?

Не знаю о чем речь) У нас в рабочей практике караваи только раз выносят — при встрече у ресторана)

А у нас, как молодожен, каравая вообще не было. Я противница всех этих старых традиций. Не думаю, что если мы кусок хлеба перед рестораном не съедим, жить хуже будем)))

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Евгений Герасимов, очень красивый тортик!

Евгений Родин

каждый торт по своему красив ) и все будет зависеть от идеи по его созданию ) вот такой тортик был на свадьбе у одних моих молодоженов ) жених игрок в регби )

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, разноплановый)

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

А на моей свадьбе был торт-трансформер :D

Владимир Юдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

может слегка и не свадебная тема, но сейчас стало модным делать тортики сюрпризы. Когда проверяют пол ребёнка то врач не говорит пол, а пишет на листике и запечатывает в конверт, после чего этот конверт отдаётся кондитеру и он выпекает торт с определённой начинкой (синяя-мальчик, розовая-девочка). Думаю это можно использовать так же на банкете, вместо конкурсов...)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Владимир Юдин, не поняла вашу мысль) Зачем на банкете конкурсы с тортами? Да еще и с младенческими?

Владимир Юдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Дарья К, я же написал, что мой ответ немного не в свадебной теме. Онскорей всего в околосвадебной (так как после свадьбы обычно следует рождение ребёнка), а мой пост отвечает на вопрос каким может быть торт, что и заявлено во главе темы...

Анастасия Касимова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Наталья (Маха) Стадникова, Согласна с вами там вообще вкусные кондитерские изделия)

Студия Донской Казачьей Республики

Лет семь, тому назад, снимаю свадьбу.
Продажа торта метр высотой, три яруса. ПТретий кусочек берёт в руки "дружок", резко поворачивается, и все "ярусы"… на полу!

Мария Лагуткина

Торты, Ростов-на-Дону

Евгения Ульянова, о Евгения, с вашим тортом было очень интересно работать!!! а как было эффектно, когда торт был вынесен одной стороной к гостям, а молодые потом его развернули, для гостей была неожиданностью вторая сторона

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я делаю на заказ и клиентам рекомендую — мастичные торты шикарно делает моя знакомая Юлия Сысенко. Качественно, красиво, все по технологии. Также нравится Итальянский Квартал. Колос — ну это шаблонно и просто, имхо

CityVideo

Катерина Безусова, работали лет 5 назад в Чертково (граница с Украиной). У молодых было 5 караваев. Может быть, здесь дело не во временнОм факторе (90-е), а в национальных традициях. У нас сложилось впечатление, что в свадьбе было что-то украинское. Мы не спрашивали молодых, почему 5, но нам дали понять, что так здесь принято

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Студия Донской Казачьей Республики, вот это да… снять действо успели?! Инфаркты у окружающих, наверное.

Николай Ковт

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мария Лагуткина, торт класс))

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: