Фотограф не пришёл на свадьбу

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

Станислав Якушев, 18.02.2015, 10:49
я акумы стараюсь всегда держать заряжеными!

ОНАЛОГИЧНО!!!

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

не "О", а "А", Аналогично

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Вячеслав Волоцкой, 17.02.2015, 21:41
Это ещё что когда такие случаи у меня за один месяц было два раза когда я работал за опператора (Ивана) он сейчас тамадит так он брал предоплату и просто не приходил на свадьбу.

Оооо Иван-кожаные штаны...
Было дело, работал один раз с ним, опоздал на час, но пришел.
Сейчас стал не только тамадой, но и поет на свадьбах.
Брал уроки вокала у одной знакомой мне барышни...

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Юрий Киселев, Эту историю мне рассказал Юра Киселев. Как-то раз ехал Михаил Мостославский в автобусе рядом с парнем, как потом оказалось — карманником. Далее со слов Михаила: Еду, тут чувствую — кто-то в карман полез. Я тогда не особо богатым был, ну и в кармане ничего не лежало. Понимаю, что лазит по карману тот парень, что рядышком стоит. Ну он обшарил карман, и уже вытянул руку. Тут я к нему наклоняюсь, показываю кошелек и спрашиваю "это искал?". Он офигел, ведь это был его кошелек. А я профессиональный фокусник Михаил Джонович Мостославский

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, похоже на байку, забавно :)

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

на эту субботу произошла такая ситуация, что девушка искала фотографа, так как он отказался, подробностей не знаю, но опять началось и в этом сезоне )))

Дима Круглов

Фотограф, Ярославль

Олег Штык, ага, наверняка фотограф без договора. Да и "фотографов" сейчас столько разных развелось, что можно ожидать чего угодно.

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

это точно, сегодня даже инцидент произошел, должна была состояться встреча, которую ещё во вторник на сегодня назначили, вчера вечером подтвердили что она состоится и сегодня звонок и отказ. Выяснилось что жениху сказал кто то с работы что мы это дорого и что есть какой то друг, который снимает и дешевле, в итоге невеста позвонила и отменила встречу, но работ того фотогрфа вообще не видела, вот такие пироги.

Наталья Штык

Фотограф, Ярославль

мне как то года 2 назад, зимой, утром позвонили, спросили, не могу ли я сегодня свадьбу поснимать… фотограф их пропал. не знаю правда, что там за фотограф был… в момент звонка я как раз на съемку выезжала.

Станислав Якушев

Видеограф, Ярославль

А мне сегодня позвонил в 10 00 оператор не могу ли я его заменить! я на даче солнце ловлю))))

Александр Самаркиню

Ведущий, Ярославль

На моей памяти такое же было. Но не приехали сразу и видеограф и фотограф. Потом выяснилось, что жених их дебилами назвал). За то, что один из них все штаны застегнуть не мог, задница пол задницы вылезало.))))

Мария Старицина

Фотограф, Ярославль

Очень часто звонят невесты, которые за стуку экстренно ищут фотографа! Говорят, что их подвёл фотограф с которым договаривались (((

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: