Калининград
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 часот 500 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадебный танец, пожалуй, самый трогательный момент торжества, он оставляет одно из самых ярких впечатлений от свадебного дня.
К первому танцу новоявленных супругов внимание гостей всегда плотно приковано, а сами молодожены ожидают его с трепетом и волнением.

И я свадебный хореограф Евгения Зернаева рада буду с вам подсказать и научить как правильно вести, чувствовать и наслаждаться друг другом. Первый танец молодых — красивая трогательная история, давайте создадим ее вместе.

Свадебный танец — это возможно!
Вы когда-нибудь мечтали станцевать какой-нибудь романтический танец со своим любимым человеком, в кругу близких Вам людей? Уверен, что ДА. Тогда скажите, что Вам сможет помешать осуществить Вашу мечту, в чем заключаются все эти сдерживающие факторы на этот раз? Поверьте, никакие трудности репетиционного процесса, не сравнятся с тем, что Вы сможете пережить после исполнения Вашего первого свадебного танца. Это как доказательство самому себе, что ничего невозможного нет, что исполнив первый танец Вы не только осуществите свою мечту, но и откроете для себя нечто более важное… Вы поймете, что свадебный танец — это новая страница Ваших возможностей!

Свадебный танец — способ выражения любви друг другу!
Мы признаемся в любви каждый день, мы готовы наполнять свою жизнь счастливыми и волнительными моментами и это прекрасно осознавать, что можно признаться в любви без слов! Неповторимый свадебный танец, через красивые движения и фигуры, сделает Ваше признание в любви еще более трепетным и теплым. Свадебный танец открывает в любящих сердцах волшебную возможность рассказать всем о силе Ваших чувств, о силе Вашей любви!

Свадебные отчеты6
Маргарита и Дмитрий
102
Евгения и Евгений
68
Александра и Станислав
47
Татьяна и Дмитрий
63
Елена и Сергей
27
Елена и Сергей
34
Альбомы1
В вихре танца
27
Евгения Зернаева
Показать контакты
Добавили в избранное7