Калининград
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
4
Понравилось 4 людям
3
7
Понравилось 7 людям
2
12
Понравилось 12 людям
2
12
Понравилось 12 людям
5
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Мы — команда Liveemotion pro, проект творческих людей, которые создают незабываемые фото и видео продукты с 2010 года. Наша миссия — сохранять живые настоящие эмоции.

Мы уверены, что наша команда может запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни, будь то свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие или другое событие. Мы знаем, что важно не только сделать красивые кадры, но и передать атмосферу, настроение и эмоции.

Наша команда всегда на связи и готова обсудить все детали съемки, чтобы воплотить ваши самые смелые идеи в жизнь. Мы можем предложить как классические кадры, так и неожиданные и веселые фотографии или видео, которые подчеркнут вашу индивидуальность и уникальность.

Кроме того, мы также предлагаем услуги коммерческой фото и видео съемки для бизнеса. Мы можем помочь вам создать качественный контент для ваших социальных сетей, рекламных роликов или сайта. Мы знаем, как сделать ваш бизнес более привлекательным и успешным!

Так что, если вы ищете профессионалов для свадебной фото или видео съемки, коммерческой съемки или просто хотите сохранить важные моменты вашей жизни, обращайтесь к нам! Мы работаем в Калининграде и Калининградской области и готовы воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи!

Liveemotion
Показать контакты
Добавили в избранное2