Калининград
Невеста/Жена - Калининград
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.12.2014, 14:24
Я стала ТАКОЙ принцессой с помощью Елены! У меня очень непослушные кудрявые волосы и ещё уши торчком( Но Елена смастерила из меня звезду! Все это она каким то волшебством уложила, ушки прикрыла и это конечно ВАХ!!!! Весь день я чувствовала себя очень уютно, свадебный танец оттанцевала, потом дискотеку отплясала - а причёске ХОТЬ БЫ ЧТО!!??? Даже цветы живые не завяли))) Елена - это не просто мастер! Это "фея крёстная"))))) СПАСИБО!!!!
Отзыв о работе 23.12.2014, 14:19
Настенька поставила нам ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ танец! Абсолютно индивидуальный! Без всяких видео! Придумывала всё сама, показывала, повторяла тысячу раз и всё ооочень круто) Она, кстати, нам ещё и музыку помогла подобрать и смонтировать) Гости до сих пор помнят и восхищаются) Это навсегда останется НАШИМ танцем) СПАСИБО!!!!
Отзыв о работе 23.12.2014, 14:15
!!!!!ВОСТОРГ!!!!! 1. В центре города! 2. Рядом живописная природа 3. Ну оооооооооочень вкусно всё и красиво 4. Обслуживали нас как Царей, и это я ещё приуменьшаю. 5. Акустика! Внимание! Это очень важно! Она там идеальная! Мы провели в Клёне кучу времени на банкете и всегда играла музыка, пели музыканты и звук просто божественный! Даже наши старички, бабушки и дедушки досидели до конца!)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.12.2014, 14:10
Всё было НЕВЕРОЯТНО весело и "как по-маслу")))) Так легко, непринуждённо и торжественно! Авторские конкурсы и сценарий торжества Артем писал прям под нас! Чистый эксклюзив! Нам очень понравилось! Всем! и Гостям и нам)))))) Незабываемый праздник! Артем, спасибо Вам и Вашему ресторану "Клён" за наш самый счастливый день в жизни!